Отмена судебного приказа от управляющей компании (образец) можно уточнить? Срок подачи заявления ранее трехлетнего?

• г. Иркутск

Отмена судебного приказа от управляющей компании (образец) можно уточнить?

Срок подачи заявления ранее трехлетнего?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, вам нужно грамотно составить возражения, которые и направить в адрес мирового суда. Но чтобы вам помочь, нужно видеть судебный приказ, он у вас на руках?

Наталья, в интернете посмотрите образцы. Срок исковой давности для отмены судебного приказа не имеет значения.

Лучше всего, обратиться к юристу, чтобы не оплошать.

Бесплатные образцы юридических документов выдают после окончания юридических ВУЗов.

Поступайте учиться в ВУЗ на юриста. Через 5 лет получите папку с бесплатными образцами. И будете раздавать их кому хотите.