Можно ли отправлять в командировку при прохождении предельного возраста и жилищной субсидии?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста вот я написал рапорт на увольнение по достижении предельного возраста после обеспечения жилищной субсидии то есть после окончания контракта я продолжаю службу! Имеют ли право меня ставить в наряды и отправлять в командировку? И если нет то на что мне ссылаться дабы у командования не было вопросов!?

Ответы на вопрос (8):

А с чего это у командования не может быть такого права, если вы не уволены? Вы сами это придумали?

Ну ведь контракта же нет я его не продлил или я все таки неправ?

Пока не будет приказа об увольнении, вы продолжаете службу.

Весело конечно всё придумано мо рф! Контракта нет субсидию не выплачивают нарушение идёт со стороны мо так я выполнил условия контракта но военнослужащий всё должен и обязан страна лимония одним словом! Спасибо за разъяснения

Так жалуйтесь военную прокуратуру. Не вижу оснований для направления вас в командировку если вы ждёте увольнения, а они его не производят, хотя обязаны

Здравствуйте! Дело не в увольнении! Я написал рапорт на увольнение по достижении предельного возраста в рапорте указал что с увольнением согласен после обеспечения жилищной субсидией то есть я продолжаю службу после окончания контракта вот и появился вопрос могут ли меня ставить в наряды и отправлять в командировку если контракта уже нет то есть я его не продлил а служу без контракта!

Пока не исключены из списков вч, Вы военнослужащий с соответствующими обязанностями.

Добрый день! А контракт зачем мы тогда заключаем, если военнослужащий всё должен и обязан даже не имея контракта?! А когда касается какое то право военнослужащему то всегда преткновения? Почему мне тогда не выплачивают субсидию при достижении предельного возраста при увольнении сразу?