Букмекерская контора Зенит заблокировала счёт и аннулировала ставки - юристы требуют вернуть деньги в размере 30 тысяч рублей.

• г. Ростов-на-Дону

Букмекерская контора Зенит в ходе верификации заблокировала и счёт и аннулировала все ставки, в то время как на моем счету в данной компании находилось 30 тысяч рублей. Нужен юрист который имеет опыт в подобных делах. Необходимо потребовать разблокировать счёт и вернуть денежные средства

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Обращайтесь к любому юристу на сайте

Обратитесь с претензией в данную компанию, если будет предоставлен отказ, то в судебном порядке взыскивайте сумму. Также Вы можете обратиться на сайте к любому юристу для оказания Вам юридической помощи.

Виталий! Выбирайте себе юриста. Любой окажет Вам посильную помощь.

Можно вернуть деньги и неустойку.

Всего лиц, имеющих лицензию на эту деятельность 25.

Зенита в списке лиц, имеющих право вести эту деятельность, нет, есть ООО «Инвест Гарант», он действует под этим именем, к ним да, можно претензию почтой РФ с описью вложения, потом можно иск в суд.