Как уволиться с работы администратором в магазине Пятёрочка без веских причин?

• г. Москва

Хочу уволиться с работы, работаю администратором в пятёрочке. Мне говорят что увольнение администрации не допустимо без веских причин.

Ответы на вопрос (3):

При увольнении причины указывать не нужно.

Вас вводят в заблуждение. Подайте заявление об увольнении по собственному желанию работодателю и через 14 дней вас обязаны уволить

Глупости говорят, ст. 80 ТК РФ - у Вас полное право уволиться по собственному желанию, надо предупредить об увольнении за 2 недели.