Рискнуть ли сотрудничать с риэлтором без договора? Владелец квартиры оставляет документы, но что может произойти без его согласия?
• г. Казань
У риэлтора есть фотографии документов на квартиру и паспорт, договора нет. может ли риэлтор, что то сделать с квартирой без моего ведома, квартира оформлена не на меня
Ответы на вопрос (5):
г. Улан-Удэ
Доброе время суток! Чтоб что то сделать риэлтору нужна генеральная доверенность от собственника квартиры, заверенная нотариусом
СпроситьСпасибо огромное