Возможно ли взять отпуск на 2 недели и сразу написать заявление на увольнение, чтоб отработка выпадала на 2 недели отпуска?

• г. Одинцово

Возможно ли взять отпуск на 2 недели и сразу написать заявление на увольнение, чтоб отработка выпадала на 2 недели отпуска?

Ответы на вопрос (4):

Никто не препятствует подать такое заявление работодателю.

Да, очередной отпуск с последующим увольнением-ваше право

Доброе утро! Раиса, можете согласовать это непосредственно с Вашим нанимателем.

Здравствуйте.

У Вас отпуск по графику? Вы можете подать заявление об увольнении работодателю в любое время, в том числе, перед отпуском. А период отпуска тоже входит в двухнедельный срок предупреждения. Или можно взять отпуск с последующим увольнением.

С уважением.