Несовершеннолетний подписал договор на интернет-услуги без согласия родителей - что будет дальше?

• г. Пермь

Что будет если, компания по предоставлению интернет услуг подпишет договор с несовершеннолетним, без письменного согласия законных представителей

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну так и договор они не должны подписывать с несовершеннолетним

Договор действителен, пока он не признан недействительным судом.

Такой договор ничтожен, он не влечет правовых последствий.