Как продать долю в коммунальной квартире, если есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Ханты-Мансийск

Хотим продать свою долю в коммунальной квартире, в одной из комнат есть один несовершеннолетний ребёнок достаточно получить отказ от матери или обязательно нужно разрешение от опеки?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно, если ребенку нет 14 лет. Удачи

Если ребёнку нет 14 лет, то нужно согласие опеки. Если есть, то только от матери отказ.

Никакого разрешения опеки не требуется и не требуется никакого отказа, нужно выполнить требования статьи 250 ГК РФ и всё.