Опасность для детей - газовая котельная перекрыла дорогу к школе

• г. Волгоград

Я живу в районном центре. Недавно улицу на которой находится школа перегородила газовая котельная. Машины теперь ездят вплотную к забору школы. Дети вынуждены идти по дороге. Дорога у забора школы еще и поворачивает вокруг котельной.. деревья посадили. Вобщем сделали все возможное чтобы машина и ребенок встретились внезапно

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением, а также в Роспотребнадзор с жалобой на нарушении правил безопасности дорожного движения.