Хочу сменить инструктора говорят 2 тыщи стоит эта услуга, это законно?

• г. Омск

Хочу сменить инструктора говорят 2 тыщи стоит эта услуга, это законно?

Ответы на вопрос (8):

Какого инструктора? Где?

Автошкола

В таком случае, необходимо читать договор. Но в любом случае Вы уже оплатили услуги по обучению. По каким-то причинам вас инструктор не устраивает. Возможно, эти причины, повлияют на изменение позиции автошколы.

Инна, надо смотреть заключенный с Вами договор. Можете обратиться на основании условий договора непосредственно в администрацию автошколы.

Если Вы договором оговаривали именно услугу, а не конкретного инструктора, то требование незаконно.

Выставляйте письменное требование, указав на некачественность услуг.

2 тыщи стоит эта услуга

Какая услуга?

Смотрите договор по этому поводу. А вообще это конечно незаконно, предъявите претензию автошколе, как исполнителю услуг о том что Вас не устраивает качество работы данного инструктора

Доброе утро! Инна, надо смотреть заключенный с Вами договор. Можете обратиться на основании условий договора непосредственно в администрацию автошколы.