Как решить спор между родителями и обезопасить жилье ребенка?

• г. Барнаул

В квартире три собственника. Ребенку один год и четыре месяца. Мама хочет подарить свою долю ребенку, папа пока воздерживается от дарения, не получится так в квартире, что мама подарит свою долю ребенку а папа выставит ее за дверь? И как лучше сделать чтобы ребенок не остался без жилья, так как у родителей есть долги по кредитам.

Ответы на вопрос (3):

Нет, так не может получится.

Мать может подарить свою долю.

Выписать лицо можно только через суд.

Мать может подарить свою долю