Как уточнить границы участка для установки забора в селе на Крыму

• г. Симферополь

Как уточнить границы участка перед установкой забора. Площадь участка известна, забор от прежних хозяев стоит частично, замеры произвели самостоятельно, посчитали-не получается 20 соток. К кому обратится, чтобы уточнить границы участка. Живу в селе. Крым.

Ответы на вопрос (4):

Через гос услуги

Согласование границ земельного участка в связи с уточнением описания местоположения границ Подробнее ➤

Сделайте межевание земельного участка с определением границ. Обратитесь к кадастровому инженеру.

Что значит сделали самостоятельно? )))))) Вы геодезист по образованию и имеете геодезические приборы?

Обратитесь к кадастровому инженеру

Необходимо обратиться в любую организацию которая занимается межеванием, и провести межевание земельного участка с определением границ.