Как получить долю материнского капитала после выплаты ипотеки и продажи квартиры?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. Была взята квартира в ипотеку, мат капитал был в счёт погашения. Ипотеку уже давно выплатила, но доли так и не выделила. Хочу сейчас её продать, и купить в другом городе равносильную. Как мне быть теперь? Что будет если не выделила до сих пор доли. Можно ли это как то решить с минимальными потерями.

Ответы на вопрос (6):

Выделять доли.

Ввлеояете доли, получаете разрешение в органе опеки.

А мне ничего не будет что столько лет не выделила. На сколько знаю в течении 6 месяцев нужно было это сделпть

Вам ничего не будет. Выделяйте доли.

Через какой период после выделения долей я смогу продать квартиру и купить новую

Добрый день.

Выделяйте доли, далее, получайте разрешение органов опеки и продавайте квартиру. В сроках у Вас нет ограничений.