Непристегнутая пассажирка попросили покинуть такси и оформили протокол - что дальше?

• г. Москва

Ехала пассажиром в такси (была не пристёгнута), попросили выйти из машины, спросили документы, был только военный билет, начали составлять протокол, успела расписаться в двух местах (протокол выписывали и водителю), затем сотруднику позвонили по работе и он позвал срочно напарника ехать по службе, отдали документы мне и водителю, никаких квитанций не отдали, сказали двигаться дальше в нужном нам направлении. Что теперь? Штрафа не будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте штраф если протокол был, иногда прощают, было на практике не раз.

Здравствуйте. Нет, раз все документы остались у Вас.