Как решить проблему с алиментами, если приставы наложили арест на машину?

• г. Канск

У гражданского мужа долг по алиментам, приставы наложили арест на машину, успели ее оценить, ниже рыночной стоимости, не суть, мы заплатили большую часть долга, осталось 45 тыс руб., есть постановление о частичном исполнении, и производство окончено. Написана расписка о выплате этих денег, но пока нет возможности в выплате. Пристав позвонила мужу и сказала что возобновят исполнительное производство, как быть дальше, что делать?

Ответы на вопрос (4):

При наличии задолженности более 3000₽ у пристава есть право наложить арест на имущество (ст. 80 ФЗ РФ об исполнительном производстве).

Возможно необходимо оспаривать акт описи имущества (арест авто) машина сейчас где находится у Вас? Стоимость машины? Очень много вопросов к Вам

Гасить задолженность, представь праве возобновить исполнительное производство раз долг не погашен полностью

До возобновления У вас есть время