Откуда заполнять каркасные бассейны в СНТ, если башня с питьевой водой не подходит?

• г. Москва

Хочу уточнить откуда должен заполнятьсь каркассный бассейн в СНТ? Если из башни с питьевой водой невозможно и недопустимо. На все бассейны наша башня не расчитана. Бассейны огромные от 8 м 3 и больше

Ответы на вопрос (2):

Ольга, вопрос не юридический, а бытовой. В данном случае, каркасный бассейн - ЭТО ВАШЕ БАЛОВСТВО, а не предмет первой необходимости в СНТ. Для своих удовольствий, бурите скважину для подачи воды в ваш бассейн на участке, оттуда и берите воду.

Разрешение на строительство бассейна на участке нужно, если его размер будет превышать 5 куб. м. Если разрешение на строительство бассейна отсутствует, застройка будет считаться неправомерной.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Ольга, собственник бассейна берет воду там, где это возможно.