Добавление пункта о выходном пособии в соглашение между работником и работодателем

• г. Москва

Я добавила в соглашение сторон пункт 2. Можно так сформулировать его?

2. Работник соглашается уволиться на определенных условиях, указанных в п.6 настоящего соглашения.

6. Работодатель обязуется выплатить Работнику выходное пособие в размере 100 000 рублей 00 копеек

Или так Работник соглашается расторгнуть тд исключительно на условиях выплаты выходного пособия в п.6

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Нет, будет некорректно. Условие такое - либо просто оговариваете, что выплачивается по соглашению, либо оговариваете, при расторжении по какому из оснований будет такая выплата.