Анализируем корректность фразы о расторжении договора при передаче имущества и взаиморасчетах сторон

• г. Омск

Корректна ли в договоре фраза:"Договор считается расторгнутым (утратившим силу) после передачи арендатором имущества арендодателю и окончательный взаиморасчетов сторон"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите вот так:

Договор считается расторгнутым (утратившим силу) после передачи Арендатором имущества Арендодателю и окончательных взаиморасчетов и взаимоудовлетворения сторон по всем взаимным обязательствам и претензиям.