Много лет оплачиваю 3 кредита! Федеральный закон № 127 может мне помочь избавиться от этих кредитов? Спасибо

• г. Махачкала

Много лет оплачиваю 3 кредита! Федеральный закон № 127 может мне помочь избавиться от этих кредитов? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Может помочь.

Здравствуйте, Лилия!

Если вы не можете оплачивать кредиты, то вправе подать на банкротство в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ.

Но в банкротстве есть и свои минусы, нужно вашу ситуацию детально разбирать. Какое есть имущество? Какая сумма долга? Были ли просрочки?

С Уважением!

Могли и не платить и уже возможно по искам уменьшили бы сумму выплат и возможно внесудебно бы обанкротились бы.