Как получить образование, когда ближайшая школа находится в 5 часах езды и работаешь взрослым человеком - варианты дистанционной учёбы и поступления в колледж

• г. Москва

Ближайшая вечерняя школа в 5 часах езды. Как можно закончить 9-ый класс взрослому работающему человеку? Есть ли возможность учёбы дистанционно? Дальше планируется поступление в колледж.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Есть пока в Москве вечерние школы..

мало, но есть..

Уточняйте в школе.

Попробуйте перейти на дистанционное обучение. Если Вы работаете, то это идеальное решение для экономии времени