Могут ли повесить уволенному работнику инвентаризационные потери через две недели после ухода?

• г. Брянск

После ухода с места работы, была проведена инвентаризация спустя две недели после ухода. И щас хотят повесить всё на меня. Имеют ли на это право

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вот в данной ситуации смело в суд можете обращаться

Нет, это неправомерно. Если же это сделают - смело обращайтесь в суд! Но я уверен, что до суда дело не дойдёт...

Если инвентаризация была проведена через 2 недели после вашего увольнения, то на вас ничего повесить не могут