Имеет ли права сотрудник пдм разглашать информацию про ребенка посторонним людям допустим другим родителям

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгения!

Нет, конечно. Если сотрудник ПДН распространил информацию, то вам стоит направить жалобу в Прокуратуру.

С уважением!

А если сотрудник пдм рассказал информацию из за которой ребенок страдал. Как правильно выразится его обижала и распространяли сплетни

При разглашении сведений подавайте жалобу в прокуратуру.