Как доказать, что работник работает на одну ставку, если переведен на частичную занятость?

• г. Курган

Ситуация такая: работник был принят на работу и работал на 1 ставку уборщицы паллиативного отделения, в сентябре 2022 года был переведен на 0,75 ставки уборщицы и 0,25 ставки санитарки (с оформлением дополнительного соглашения с указанием сумм). Теперь нужно доказать, что они работают также на одну ставку, по которой принимались изначально. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никак, судя по тексту, по должностям, занимаемым ею, у нее нет полной ставки ни по одной.