Как уменьшить проценты по удержанию заработной платы приставами по особым делам?

• г. Хабаровск

Ответ на вопрос. Приставы по особым делам удерживают с заработной платы 70%, остаётся на проживание 11.340 (женщина в разводе, 4 детей) ... Можно ли уменьшить проценты по удержанию?

Спасибо

Ответы на вопрос (7):

Путем обращения в суд.

Да,это возможно. Обращайтесь в суд за рассрочкой. Надеюсь прожиточный минимум сохранили? На детей бы надо тоже сохранить.

Здравствуйте. Нет, прожиточный минимум не сохранён... На руки получает 11000

Вообще она обращалась с заявлением? Какого рода у нее взыскания?

Знаю бывший муж подставил с деньгами, была даже условно осуждена по статье, платила понемногу, так как была в декрете, вышла сейчас на работу и сразу стали удерживать

Думаю вам в суд надо обязательно..

Обращайтесь в суд за рассрочкой