Муж не получает зарплату уже 4 месяца - как составить иск в суд и получить долгожданные деньги?

• г. Жуковский

Мужу не выплачивают зарплату 4 месяца, через гос услуги узнали что работодатель платит налоги с зарплаты а саму зарплату не выдает, муж уволился прошло 14 дней а ему не зарплату не отдают. Написали жалобу в прокуратуру, и в трудовую инспекцию прошло тоже 2 недели и тишина, кто может помочь составить иск в суд? И какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Обращайтесь к любому юристу на сайте для составления искового заявления.

Вы можете написать любому юристу в личные сообщения, составление документов услуга платная

Ответ отключен модератором

Вы можете обратиться за такой помощью к одному из ответивших Вам юристов.