Можно ли получить кредит для ИП при плохой кредитной истории как физическому лицу?

• г. Челябинск

Если у меня как у физ лица очень плохая кредитная история и банки не дают кредит... Сейчас хочу открыть ИП дадут ли в этом случае как Юр лицу

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Подавайте заявление несколько раз. За это время Вы поймёте какая сумма нужна и что можно исправить.

А как это ко мне относиться вы внимательно читали вопрос?

Ип - этотне юр лицо. Это то же физ лицо, которое зарегистрировано индивидуальную предпринимательскую деятельность. Не дадут кредит.

А кто является Юр лицом тогда?

От банка зависит, на брокеров по чистке кредитных историй не ведитесь