Если не сдаешь историю можно ли поступить на следователя после 11

• г. Горнозаводск

Если не сдаешь историю можно ли поступить на следователя после 11

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Назначение на должность следователя требует наличия высшего юридического образования, а история нужна для поступления во многие юридические вузы. Выходом может быть поступление в юридический колледж с последующим переводом в вуз, ищите варианты.

История - обязательные предмет для поступления в юридический ВУЗ, Данил.

Все зависит от образовательной организации

Как правило обязательны Русский язык, Обществознание,

По выбору: История, Иностранный язык, Информатика и ИКТ

Если у вас не будет аттестата, то со справкой вам тяжело будет пройти конкурс.

Назначение на должность следователя требует наличия высшего юридического образования, а история нужна для поступления во многие юридические вузы