Здравствуй. Могут вбд получить компенсацию за квартиру, если он не стал на очередь до 2005 года?

• г. Брянск

Здравствуй. Могут вбд получить компенсацию за квартиру, если он не стал на очередь до 2005 года?

Ответы на вопрос (2):

Не может

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к юристу

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право на компенсацию ВБД, ЕСЛИ ПОПАЛ В ГОСПИТАЛЬ И ПРИОБРЕЛ БОЛЕЗНЬ НЦД по гипертоническому типу, имеется выписной эпикриз.

Я являюсь ВБД, встал в очередь на замлю уже как лет 5 назад, начали резать землю на в первую очередь многодетные, их с каждым годом больше и больше, есть ли вариант их подвинуть?

Я являюсь ВБД и ветераном труда, получал компенсацию за ЖКХ. получилось так что образовалась задолженность за 4 мес. я об этом не знал, выплаты прекратились. После получения уведомления сразу оплатил долг. Компенсация за эти 4 месяца положена? Оплатили только за 1.

Я проходил службу по контракту в 1996 гв чечне имею уд.ВБД В очередь на квартиру до 1 01 2005 года неуспел стать был осужден на 8 лет Своего жилья нет Куда мне сейчас надо обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите могу ли получить вбд если проходил службу вс рф и в личном деле есть запись с 27.08.08 по 31.12.08 входил в состав ксмп снг р.абхазия.

Как получить ВБД россиянину который на момент войны в Таджикистане являлся гражданином Таджикистана. Видь есть соглашение между РФ и РР о ветеранах боевых действий.

Я вдова полковника ВБД.

Должны ли мне выдать удостоверение и кто этим занимается?

Военкомат посылает в соцзащиту, соцзащита в военкомат. Что мне делать?

Как мне получить ВБД я сотрудник чвк вагнер и имею провительственные награды за участия в сво также я имею благодарственое письмо от провительства донецкой и луганской народных республик

Могу ли я как ВБД получить место для гаража вбдизи от места проживания и как это сделать. Заранее благодарен, Владимир.

ВБД не стал на учёт до 2005. Прочитал что этой льготы больше нет. Своего жилья нет. Если обращаться в общем порядке, есть ли шансы и куда обращаться?

Здравствуйте, куда нужно обратиться стать на очередь получить квартиру маме героине, которой присвоили зание.

Меня зовут Андрей мне 22 я сирота, стал очередь на квартиру их выдают таз в три года, хотел бы узнать можно ли как то через суд получить её в быстром режиме?

Скажите пожалуйста! Я слышал что раз в два года ВБД оплачивают дорогу, верно это или нет и куда обратиться что бы оплатили!? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение