Отработав на новой работе всего два месяца можно ли написать заявление, чтобы предоставили дни в счет отпуска?

• г. Кемерово

Отработав на новой работе всего два месяца можно ли написать заявление, чтобы предоставили дни в счет отпуска?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, никто вам их не предоставит.

Просить дни в счет отпуска (заявление писать) можно тогда, когда вы его уже заработали. А такое время наступает после полугодового стажа на данном предприятии.

Здравствуйте.

Можно. Вопрос решается по согласованию с работодателем.

С уважением.

Здравствуйте

По соглашению с работодателем-вам могут быть предоставлены дни в счет отпуска