Оплатят ли на работе коммуналку за вторую квартиру, если сделать там временную регистрацию?

• г. Плесецк

На работе мне оплачивается часть коммунальных услуг на квартиру. В собственности есть вторая квартира, но я там не прописана и никто не живёт. Если я сделаю там временную регистрацию (две прописки ведь, наверное, нельзя сделать), будут ли на работе мне оплачивать коммуналку и за вторую квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Есои квартира служебная, все зависит от вашего договора.

А так, оплачивать ничего не обязаны.

Квартира, в которой я прописана, в собственности. Коммуналка оплачивается как педработнику в сельской местности. Поэтому в данном случае оплачивать обязаны. Интересно было узнать про вторую квартиру (получила в наследство), слышала о таких случаях.

Нужно смотреть условия договора, но предполагаю, что так нельзя сделать, так как обычно компенсируется стоимость того жилья, в котором проживает работник.

У работодателя целесообразно поинтересоваться, прямой обязанности нет