Сколько по времени ждать разрешение от судьи в сизо, после вынесения приговора.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Нет сроков. Может подписать сразу.

Здравствуйте

Нужно лично идти на прием к судье...

как правило, сразу и подписывает

главное-до вступления приговора в законную силу...

потому-уже будет вне компетенции судьи

Тут как почта работает, суд отправляет заказным письмом. Может получить адвокат в суде

Здравствуйте. Не совсем понятно о каком разрешении речь. Если на свидание, то по закону разрешение не требуется, можно просто написать заявление на имя начальника СИЗО и обязаны предоставить. Иногда в практике бывают случаи, что администрация СИЗО требует разрешение суда. УПК предусмотрена обязанность судьи согласовать свидание. Обычно подписывают сразу когда приносят заявление.