Кредит в банке - пропущенные годы и вспоминания через 15 лет.

• г. Кемерово

Брал в банке кредит в 2006 г. платил примерно год. потом перестал платить но и банк забыл про меня прошло уже почти 15 лет сейчас банк вспомнил а узнал я от судебных приставов.

Ответы на вопрос (4):

Срочно подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Александр, Вам следует подать возражения для отмены судебного приказа мировому судье.

Вопрос решаемый

Здравствуйте

Вы сейчас можете отменить решение суда и далее применить срок исковой давности.

Вам нужно в течение 10 дней отменить судебный приказ. (ст.129 ГПК РФ).