Как мне определить достоверность документов из банка, если все запросы и сам банк нашли и делали юристы?

• г. Лукоянов

Ответы на вопрос (5):

Если документы были получены от банка и проверены юристами, то можно предполагать, что они достоверны. Однако, если у вас есть сомнения, вы можете обратиться к специалистам по финансовой аналитике или юридическим экспертам, которые могут проверить документы на наличие подделок или несоответствий. Также можно обратиться в сам банк для подтверждения информации в документах.