ГпС МЧС ответ

• г. Владикавказ

В 11 лет я случайно попал в женщину камнем ушиб слабый, я бы даже не сказал средней тяжести. Она пошла писать заявление в полицию. Потом Мы пошли в следственный комитет и там вынесли решение о том что. Родителям дали штраф а меня поставили на учёт в ПДН. Считается ли на меня судимость или на моих родителей? Повлияет ли это на поступление в ГПС МЧС?

Ответы на вопрос (2):

Постановка на учет в ПДН не является судимостью, тем более когда Вам было всего 11 лет Факт постановки на учет в ПНД не будет являться основанием для отказа в устройстве в ГПС МЧС

Нет, это не считается судимостью. Вы по возрасту не могли быть привлечены не к административной, не к уголовной ответственности и это никак не повлияет на поступление.