Отказ в соцконтракте - как стояние в ЦЗН влияет на получение разрешения на открытие бизнеса и выплату по потере кормильца

• г. Тверь

Если я стою в цзн могу ли получить соцконтракт на открытие бизнеса? Я стою в цзн дочь получает по потере кормильца. Мне отказывают так как я безработная потому то стою в цзн ничего не поняла. Сын не работал и не стоял в цзн отказали, я стою опять отказ кто же тогда безработный у нас в России объясните тупой.

Ответы на вопрос (2):

Всё верно. Вы должны быть зарегистрированы в качестве безработной. Нужно видеть сам отказ. Бизнес-план составляли?

Все делала. Вот письмо ппочтите

Прикреплённые файлы: