Утеряна коробка при отправлении через СДЭК - как взыскать большую сумму компенсации?

• г. Волгоград

Через сдек было отправлено 6 коробок. 5 коробок дошло, 1 затерялась. Сумма страховки составляла 300 р, и они признали что коробка утеряна и хотят вернуть лишь 800 р, хотя содержимое в коробке на 32 тысячи рублей. Я могу как-то взыскать с компании сдек большую сумму или максимум это сумма страховки? Отправление было через договор, как юр. лицо

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

А обращаться в суд имеет смысл? Если они страховку выплатили. С какой вероятностью я выиграю суд?