Продавец аккаунтов на Playerok лишился денег из-за неправомерного бана - что делать?

• г. Тула

Моя ситуация связана с торговой площадкой под названием "Playerok" я являлся там продавцом и продавал аккаунты в игре. Сама ситуация: Я честно продавал аккаунт в этой игре без всяких мошеннических операций все покупатели были довольны.

Но случилось то чего я не ждал, мою учётную запись заблокировали за мошеннические действия (на каких там аккаунтах), у меня на заблокированном профиле остались деньги в заморозке, и поддержка вернула эти деньги назад покупателям, хотя товар они получили полностью и даже не жаловались. Я в свою очередь написал обжалование бана на что мне ответили шаблоном (Вы виноваты и разабана не будет). Я хочу вернуть свои деньги за аккаунты которые получили покупатели и играют на них. То есть у нас произошла такая ситуация: аккаунты они получили и им ещё деньги вернули а я без всего.

Уважаемые юристы жду вашего ответа и что и как действовать по данной ситуации.

Доп: На мои вопросы: Вы можете предоставить доказательства моего мошенничества с аккаунтом. Они не отвечают

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд, иного варианта решения не вижу.

Произошла абсолютно аналогичная история и денежные средства возвращать не хотят!