Возможно ли подключение света к земельному участку на основании договора аренды ИЖС при наличии льгот для инвалида 3 группы и сможет ли арендодатель пользоваться электроэнергией после окончания а

• г. Калуга

Могу ли я на основании договора аренды земельного участка (ИЖС) подключить к нему свет используя свои льготы (я инвалид 3 группы)? Сможет ли арендодатель после окончания договора аренды пользоваться электроэнергией?

Ответы на вопрос (1):

Можете подключить электроэнергию.