Для передачи по решению суда об установленном отцовстве с удовлетворëнным прошением или решения суда об установленном

• г. Нижний Новгород

С большей вероятностью в каком случае запросят справки с работы с указанием дохода и определëнного периода работы в случае предъявления в детский дом решения суда об установленном отцовстве с удовлетворëнным прошение о передачи на воспитание сына или в том случае дабы забрать из детского дома сына-в случае предъявления в органы опеки решения суда об установленном отцовстве но без указания в решение данного прошения.

Ответы на вопрос (2):

Многократно отвечали на ваши вопросы.

Вам достаточно Решения суда об установлении отцовства, чтобы забрать ребенка из детского дома. Отец - это законный представитель и имеет преимущественное право на воспитание перед любыми другими лицами. Никакие справки о доходах не вправе требовать. - ст. 63 СК РФ