Получается, согласно Вашего ответа, я могу по украинской доверенности снять с учёта и поставить на себя как это сделать

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Вам дан неверный ответ. По доверенности от собственника машины вы не можете сами себе продать машину или поставить на учёт на свое имя, то есть на себя. Однако можете это сделать на другого человека, например, мужа, брата, свата.