Работа в Харьковском метрополитене на специальных объектах подтверждена в трудовой книжке со списком 2. Как убедиться в этом и доказать трудовую деятельность?

• г. Ханты-Мансийск

Работал в Харьковском метрополитене в период с 04.11.1982 по 24.05.1983 на участке по обслуживанию специальных объектов (сан узлы, вентиляция, и т.п.) находящиеся в тоннелях метрополитена и обслуживающихся только в ночное время. В трудовой книжке есть запись "с вредными условиями труда". После работы призван в ВС СССР. Как подтвердить, что я работал по СПИСКУ 2. Так как после этого у меня есть подтвержденная работа около 4,5 лет по СПИСКУ 2 в другой организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий. Вам необходимо обратиться в архив Харьковского метрополитена о предоставлении сведений о работе в указанный период времени.