Купля-продажа дома с ипотекой и материнским капиталом - пошаговый процесс и методы защиты продавца

• г. Москва

Как пошагово происходит сделка купли продажи дома с участком по ипотеке с материнским капиталом? Как мне продавцу обезопасить себя во время сделки?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Доли выделить согласие банка получить и к нотариусу

Вам-то себя чем обезопасить? Вы являетесь долевым собственником, дети тоже долевые собственники, разрешение органа опеки на продажу, обычно потом продажа с соблюдением требований которые указаны в разрешении.