Росгвардия на ярмарке труда - возможность трудоустройства с 9 классами и опытом в армии

• г. Барнаул

Смотрите недавно в моем городе прошла Всероссийская ярмарка поиска работы, там были росгвардейцы они меня записали и сказали что позвонят, есть ли у меня шансы попасть на работу росгвардии с 9-ю классами? При этом я отслужил в армии они ещё дополнили то что может охранником каким нибудь устроят если мед. комиссию пройду

Ответы на вопрос (2):

Константин, шансы есть при положительном прохождении ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Нет преграды патриотам!