Как взыскать средний заработок за прогул при задержке решения суда о восстановлении на работе и повторном увольнении работника?

• г. Самара

Как правильно взыскать средний заработок за время вынужденного прогула при задержке исполнения решения суда о восстановлении на работе, в случае когда работника не восстановили и повторно уволили, и работник повторно подает иск о восстановлении? В новом иске включить данное требование? Отдельно направить простое заявление в суд о взыскании ЗП?

Ответы на вопрос (1):

Новый иск нужно подавать.