Вопрос о продаже квартиры и алиментах - прав ли я, руководствуясь постановлением 1908 от 21 года?

• г. Ростов-на-Дону

Имею 1\4 от дохода Испол лист алименты, приобрел квартиру и хочу ее продать, Вопрос: если по документам купли продажи я продаю за туже сумму что и купил, мне не надо платить алименты? Я рассуждаю исключительно исходя из постановления 1908 от 21 года (с изменениями) Прав ли я?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае не платить алименты с дохода от продажи квартиры.