Индивидуальное отопление в квартире. Надо ли платить за общедомовое если в подъезде нет батарей?

• г. Ростов-на-Дону

Индивидуальное отопление в квартире. Надо ли платить за общедомовое если в подъезде нет батарей?

Ответы на вопрос (2):

Места общего пользования - это не только подъезды;

оплата за общедомовые нужды

Но и чердаки и подвалы в которых отопление вообще не нужно а то и мешает. А еще трубы по городской земле идут за то тепло платить городу не нужно?