Продажа Попперса - законность объявления и сайта

• г. Новосибирск

На одном из объявлений я увидел объявление о продаже Попперса. Это объявление открыто, и, при прочтении можно понять, что это вещество, которое употребляют в клубах в качестве секс топлива (в сленгов. Ом выражении).

Так, является ли сайт, который продает такие вещества незаконным? И является ли это объявление законным?

С уважением

Ответы на вопрос (1):

Объявление незаконное