Нарушение режима на принудительных работах - какие последствия ждут работника с 0.64 промилле и высокой выработкой?

• г. Москва

Нарушение на принудительных работах в виде 0.64 промилле. Завтра комиссия. До этого нарушений не было, только поощрение. Выработка 100%, чем грозит? 100%отправка обратно на лагерь? Или есть шансы?

Ответы на вопрос (3):

Шансы есть всегда, не уезжать в колонию.

С уважением.

Здравствуйте. Как решит комиссия и начальник. На основании ст. 60.15 УИК РФ данное нарушение является злостным, что влечёт замену наказания лишением свободы.

Здравствуйте. Если будет представление - то могут отправить.

С уважением