Как осуществить заселение в купленную квартиру в новостройке, не дожидаясь окончания ремонта?

• г. Майкоп

В купленной квартире в ипотеку в новостройке подрядчик по договору оферты делает ремонт, по договору окончание ремонта 31 августа, а мне надо вселиться в неё 8 августа, могу ли я заселиться, а ремонт пусть делают при мне

Ответы на вопрос (5):

Да, это возможно

Если Вы хотите заселиться в квартиру раньше окончания ремонта, то необходимо обговорить этот момент с подрядчиком и договориться об удобном для обеих сторон времени проведения необходимых доработок и завершения ремонта.

Ангелина, здравствуйте.

Это возможно.

Заселяйтесь.

С уважением, Дарья Алексеевна

Можете конечно

Есть у вас право на выселение.