Процедура оформления участка после наследования сельского дома - как обратиться в администрацию и возможен ли отказ?
• г. Симферополь
После оформления наследственного сельского дома хочу оформить участок. Я должна обратиться в местную администрацию с заявлением. Какое дальнейшее действие и могут ли мне отказать в оформлении, оставить землю участка за администрацией?
Ответы на вопрос (1):
г. Симферополь
Добрый день. Прежде, чем обращаться в Администрацию, необходимо понимать, какие документы у Вас имеются на землю, если таковых нет, нужно будет сделать запросы по всем архивам. В случае, если ранее земля не выделялась будет применена другая процедура оформления. За более подробной консультацией можете обращаться по тел. +79789265074